Пятница, 29.03.2024, 13:45
| RSS
Главная | www.swissflock.ru | Помощь малому бизнесу от государства - Форум по флокированию
Перейти

Последние темы
  • Видео по флокированию (103)
    (17.12.2017 21:04)
  • Фотографии (515)
    (03.09.2017 11:07)
  • Тюнинг авто флоком (418)
    (07.01.2015 19:07)
  • Полиграфия (57)
    (07.01.2015 19:02)
  • Помогите (123)
    (06.02.2014 09:01)
  • Подготовка к Новому Году (28)
    (31.12.2013 00:52)
  • Стекло, пластик (62)
    (01.12.2013 16:55)
  • Помощь начинающим флокировщикам. (234)
    (28.11.2013 14:53)
  • Таблица применения клеев для флокирования (76)
    (27.11.2013 19:20)
  • колерование клея и совмещение основ. (46)
    (28.10.2013 08:32)
  • Флокирование
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум по флокированию » Другое » Новости » Помощь малому бизнесу от государства
    Помощь малому бизнесу от государства
    КонстантинДата: Суббота, 26.12.2009, 17:48 | Сообщение # 1
    Админ форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 675
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    В этой теме будем информировать предпринимателей о хороших новостях и не очень хороших по ведению малого бизнеса.
    О помощи государства, субсидиях, дотациях, грантах, об упрощении налогооблажения, отмене касовых аппаратов, об отмене различного рода сертификаций и лицензирования, об упрощении участия малых предприятий в государственных тендерах и т.д.

    Просьба ответы сопровождать ссылками на законодательные акты, опубликованные в официальных СМИ.

    Любой позитив и негатив подкреплять не выкриками - "Чиновники гады!", а информацией, которая будет полезна читателям форума.
    Большая просьба избегать на форуме рекомендаций:
    -всегда можно договориться;
    -сколько и кому "дать";
    и других, не способствующих решению проблем малого бизнеса, а только усугубляющих ситуацию советов.

     
    КонстантинДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:15 | Сообщение # 2
    Админ форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 675
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Хорошие новости приятно размещать на своём ресурсе

    Ограничиться декларациями соответствия могут теперь производители одежды и обуви, мебели, хлеба, сахара, овощей, консервов, мяса и других продуктов питания, пива, водки и прочих напитков, а также сырья для производства продуктов питания, косметики и парфюмерии, моющих средств и печатной продукции.

    Отказаться от сертификатов решили по нескольким причинам, но главной целью было облегчить жизнь бизнесу, сняв излишние бюрократические препоны. Теперь обязательной сертификации подлежит не 78%, а 54% продукции. По словам премьера Владимира Путина, это не только "разбюрокрачивает процедуру", но и дает приличную экономию для бизнеса - около 700 миллионов рублей в год.

    К тому же, ни для кого не было секретом - в существовавшем виде сертификация мало защищала потребителей от недобросовестных производителей и продавцов. "Обязательные" сертификаты часто покупались или попросту подделывались, а многие выдававшие их организации и лаборатории на самом деле не имели на это никакого права. Занимаются сертификацией множество организаций, представление о масштабе этого рынка дает поиск в Интернете по соответствующим словосочетаниям - результатов масса.

     
    WistlerДата: Вторник, 23.02.2010, 09:04 | Сообщение # 3
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 193
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Кто-нибудь юридический аспект может пояснить?

    Сертификацию отменили, оставили уведомительный характер. А куда уведомлять и кого?

     
    СергейДата: Вторник, 23.02.2010, 10:59 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 75
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Wistler)
    А куда уведомлять и кого?

    Так участкового ясное дело. Приходишь ему бумажку - вот колбасу произвожу. Можно и колбасу с собой взять, чтобы продемонстрировать. biggrin
     
    КонстантинДата: Среда, 13.07.2011, 14:10 | Сообщение # 5
    Админ форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 675
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Масса клиентов, получивших субсидию от 58 000 до 300 000 рублей от государства на развитие малого бизнеса, обращаются к нам по вопросам приобретения оборудования и расходных материалов.

    По регионам цифры разнятся. В некоторых регионах можно на субсидию купить оборудование и расходные материалы, а в некоторых регионах ТОЛЬКО ОБОРУДОВАНИЕ. Причем его нужно будет, при необходимости, продемонстрировать надзорным органам.

    Может быть здесь было бы уместно рассказать, как дела обстоят в разных регионах по вопросам субсидий малому бизнесу?

    Многие были бы признательны.

    Мы, в свою очередь, будем делиться имеющейся у нас информацией.
     
    vasyokДата: Вторник, 01.11.2011, 07:12 | Сообщение # 6
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В Красноярске на словах всё капец как прекрасно ,долго не верил в это састье потом сломался,пришёл ,мне дали расклад по которому мне льготы и субсидии может быть будут если я перерегистрирую своё ИП напишу бизнес план и пр. и тп. И нахрена мне это надо ? Я им говорю я места рабочие хочу создать,оборудование для этого приобрести хочу, а они мне нет ,друг, ты сначала места создай.
    Я говорю в тендере хочу учавствовать, мне гарантии нужны,что получу поддержку финансовую в случае победы (кредит то бишь под небольшие проценты) , а они.........Да пошли они.......


    С уважением Василий
     
    КонстантинДата: Суббота, 05.01.2013, 19:04 | Сообщение # 7
    Админ форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 675
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    выплаты в пенсионный фонд для ИП

    Теперь в год 32 000 рублей. Для всех одна сумма.
    Есть различные мнения по этому поводу.

    В целом считаю сумму вполне подъемной для ИП Мск и МО. Смущают темпы роста суммы, сразу в два раза.
     
    Форум по флокированию » Другое » Новости » Помощь малому бизнесу от государства
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright Flock-Service © 2024