Понедельник, 13.05.2024, 13:56
| RSS
Главная | www.swissflock.ru | Тюнинг авто флоком - Страница 23 - Форум по флокированию
Перейти

Последние темы
  • Видео по флокированию (103)
    (17.12.2017 21:04)
  • Фотографии (515)
    (03.09.2017 11:07)
  • Тюнинг авто флоком (418)
    (07.01.2015 19:07)
  • Полиграфия (57)
    (07.01.2015 19:02)
  • Помогите (123)
    (06.02.2014 09:01)
  • Подготовка к Новому Году (28)
    (31.12.2013 00:52)
  • Стекло, пластик (62)
    (01.12.2013 16:55)
  • Помощь начинающим флокировщикам. (234)
    (28.11.2013 14:53)
  • Таблица применения клеев для флокирования (76)
    (27.11.2013 19:20)
  • колерование клея и совмещение основ. (46)
    (28.10.2013 08:32)
  • Флокирование
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум по флокированию » Другое » Тюнинг авто » Тюнинг авто флоком
    Тюнинг авто флоком
    NLiteMDДата: Понедельник, 14.03.2011, 07:28 | Сообщение # 331
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    китайцы используют в дизайне авто округлённые углы и хаотично-непрямые линии (корейцы кстати тоже) - выглядит дешего. а если присмотреться к спортивным и представительским авто - их линии прямые и углы острые. (острые углы и прямые углы ВАЗ_а не означает что это машина спортивная или представительского класа) цвета используются максимум 3, контрастные. причем если используют 3 цвета,то один из них обязательно черный или белый, иначе получается цирк. в общем ето классика, а экспериментировать можно по разному cool
     
    shalunДата: Понедельник, 14.03.2011, 08:16 | Сообщение # 332
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    эксперимент -дело хорошее,но я хочу определиться с цветами флока\чтоб закупить\,а все цвета сразу,я финансово не потяну

    Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину
     
    signal61Дата: Понедельник, 14.03.2011, 08:37 | Сообщение # 333
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я считаю, что однозначного ответа нет. Все должно гармонировать - цвет авто, сидений, обшивки салона, а попугая делать не следует. Это если делать выбор самому. А если конкретный заказ по цветам, то и думать не надо. Исходя из изложенного нужно и закупать. Я так думаю.

    И будет ВАМ счастье!
     
    shalunДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:36 | Сообщение # 334
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    cry ,по этому я и расказал,что делаю свою машину для рекламы(!),дал вводный цвет машины и салона

    Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину
     
    NLiteMDДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:47 | Сообщение # 335
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    хочешь скажем 8 штук 3D моделей салона твоего авто? в исполнении с разными цветами?

    угадал - больше чем уже сказано не будет, так что лучшее что можешь сделать ето погугли картинки с названием твоей тачки и посмотри что другие делают.
    cool

     
    shalunДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:11 | Сообщение # 336
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    biggrin яндексил,в основном делают внешний тюнинг,а мне нужен стайлинг,да и стилисты работают по интерьеру помещений и одежды.представляешь выйти на улицу в аллом,строгом костюме,в желтой рубашке и салатовом гастуке
    dry ,а в аллом феррари и с желтым салоном и салатовыми вставками tongue


    Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину
     
    kryak26-66Дата: Суббота, 19.03.2011, 00:19 | Сообщение # 337
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет, не знаю писали на форуме или нет, но напишу. вчера попробовал вместо лака для пропитки потолка ваз14 жидкое стекло, результат превзошел ожидания. запаха ноль, основа крепче, зачистка норм.
     
    signal61Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:45 | Сообщение # 338
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Если можно, попрошу подробнее.

    И будет ВАМ счастье!
     
    КирNskДата: Суббота, 19.03.2011, 21:39 | Сообщение # 339
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 197
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    присоединюсь. тож интересно? способ нанесения? время сушки? адгезия с клеем и грунтом?
     
    АлександрДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:27 | Сообщение # 340
    Главный техник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 265
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Очень интересный материал

    Quote

    Практическое использование жидких стекол осуществляется по одному из трех направлений.

    Первое направление связано с проявлением жидким стеклом вяжущих свойств - способности к самопроизвольному отвердеванию с образованием искусственного силикатного камня. Уникальной способностью жидкого стекла являются также его высокие адгезионные свойства к подложкам различной химической природы. В этих случаях жидкое стекло выступает в качестве химической связки для склеивания различных материалов, изготовления покрытий и производства композиционных материалов широкого назначения.

    Второе направление предусматривает применение жидких стекол в качестве источника растворимого кремнозема, т.е. исходного сырьевого компонента для синтеза различных кремнеземсодержащих веществ - силикагеля, белой сажи, цеолитов, катализаторов, золя кремнезема и др.

    Третья область относится к применению силикатов щелочных металлов в качестве химических компонентов в составе различных веществ. Это направление предусматривает использование жидкого стекла в синтетических моющих средствах, для отбелки и окраски тканей, при производстве бумаги.

    Современные области применения жидких стекол в промышленности и строительстве обширны. Они охватывают машиностроение (связующие для литейных формовочных смесей и противопригарных красок), целлюлозно-бумажную промышленность (пропитка бумажной массы, склеивание), производство жароупорных материалов (растворы и бетоны), кислотоупорных материалов, катализаторов, цеолитов, силикагеля, белой сажи, синтетических моющих средств, производство электросварочных материалов (штучных сварочных электродов и керамических флюсов), силикатных лакокрасочных материалов, приготовление инъекционных составов для укрепления грунтов при строительстве и т.д.

    Источник информации: В.И. Корнеев, В.В. Данилов. Жидкое и растворимое стекло. СПб.1996

     
    КирNskДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:46 | Сообщение # 341
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 197
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    а сохнет сколько по времени сей девайс??
     
    kryak26-66Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:35 | Сообщение # 342
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет, сказать лучше чем выше не могу, но чем понравилось; во первых не подымает ворс, не требует второго слоя, по цене судите сами- на кавказе 2.8 кг стоит 78 рублей. ну а вовторых сохнет в комнотных условиях 24 часа, примерно. лично я на утро ощутил. сегодня попробовал на жидкое стекло флок нанести, на первый взгляд вбилось отлично, на ощупь завтро проверю.
     
    КирNskДата: Понедельник, 21.03.2011, 04:59 | Сообщение # 343
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 197
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    а на перегип тоже интересно не будет крошится?
     
    kryak26-66Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:36 | Сообщение # 344
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В потолке не должно, в материал въелось намертво. потолок зачистил, получилось лучше чем лак.
     
    КирNskДата: Вторник, 22.03.2011, 06:32 | Сообщение # 345
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 197
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    а про флок чего навбивалось?
    smile
     
    Форум по флокированию » Другое » Тюнинг авто » Тюнинг авто флоком
    Поиск:

    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright Flock-Service © 2024