Четверг, 02.05.2024, 02:35
| RSS
Главная | www.swissflock.ru | Помощь начинающим флокировщикам. - Страница 4 - Форум по флокированию
Перейти

Последние темы
  • Видео по флокированию (103)
    (17.12.2017 21:04)
  • Фотографии (515)
    (03.09.2017 11:07)
  • Тюнинг авто флоком (418)
    (07.01.2015 19:07)
  • Полиграфия (57)
    (07.01.2015 19:02)
  • Помогите (123)
    (06.02.2014 09:01)
  • Подготовка к Новому Году (28)
    (31.12.2013 00:52)
  • Стекло, пластик (62)
    (01.12.2013 16:55)
  • Помощь начинающим флокировщикам. (234)
    (28.11.2013 14:53)
  • Таблица применения клеев для флокирования (76)
    (27.11.2013 19:20)
  • колерование клея и совмещение основ. (46)
    (28.10.2013 08:32)
  • Флокирование
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум по флокированию » Технология флокирования » Флок » Помощь начинающим флокировщикам.
    Помощь начинающим флокировщикам.
    AmnionДата: Среда, 10.02.2010, 00:12 | Сообщение # 46
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Сергей)
    Чего там секретного?

    Я тебе скажу что там много написано и по делу ..... а если я и не профи , как некоторые ... то это вопрос времени всего то ...

     
    VanDieseLДата: Четверг, 11.02.2010, 12:34 | Сообщение # 47
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    День добрый! Я вот новичок в этом деле, да даже не новичок,а так. Ибо ничего еще не сделал и даже не пытался, т.к. нет ни флокатора да и вообще ничего пока нет,кроме желания этим делом заняться. С какой целью? Ну, я фанат всякого рода переделок, и флокирование меня очень заинтересовало. Искал в инете,везде одна реклама. Да и процесс не описан полностью. Вот хотел бы все-таки получить ответы на свои вопросы от тех,кто уже собаку съел на этом деле. =)

    Вот посмотрел на данном сайте что входит в комплект: Флокатор, клей,сам флок, краски. А что-то ничего про того,что там нужно электричество подключать и т.п. вот это мне не понятно. Или оно не нужно (электричество)? Просвятите плиз! Ну а все остальное приходит с опытом так сказать! Заранее всем благодарен! Сильно не пинайте, ибо тема топика "Помощь начинающим флокировщикам." smile

     
    АлександрДата: Четверг, 11.02.2010, 12:37 | Сообщение # 48
    Главный техник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 265
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    VanDieseL, продублирую ссылку http://www.inflock.ru

    Там можно почерпнуть начальные знания. Успехов вам.

     
    KSUSHAДата: Пятница, 12.02.2010, 17:05 | Сообщение # 49
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    VanDieseL, тоже заболела этой темой, огромное желание заняться и то что здесь бывали девушки меня как-то обнадеживает, а то опять лезу в мужское дело:) Может мы с вами начнем друг другу вопросы задавать, а остальные, опытные флокировщики подтянутся и будут нас направлять и исправлять. Вообще мне не терпится заняться флокированием, хотя есть опасения, что флокатор для меня будет тяжеловат. Еще опасаюсь, что могут не получитьться те эффекты которые я хочу получить и т.п. И еще на каком-то сайте начиталась, чтобез промышленного заземления ни чего не получится , да и стол (написано было) нужен с железякой(оцинковки лист типа положить). вобщем напугал меня этот сайт, а еще я как увидела ихний флокатор.........то у меня все желание отпало этим заниматься (такая здоровенная байдулина, ни за что мне в руке не удержать, я ж не пескоструйкой заниматься хотела:))

    И вообще хотелось побольше конкретики: типа кто что сделал, каких новых эффектов добился. Чесслово, была на сайте женском, так там не собачатся, а делятся инфой и хвастаются своими достижениями:) Извините, плиз если нанесла оскорбление своими замечаниями:)

     
    АлександрДата: Пятница, 12.02.2010, 18:41 | Сообщение # 50
    Главный техник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 265
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (KSUSHA)
    хотя есть опасения, что флокатор для меня будет тяжеловат

    Ну сам флокатор весит грамм 250-300 + флок в бункере грамм 100. Решайте сами это много или мало. smile

    KSUSHA :

    А можно полюбопытствовать (как физику инженеру), а для чего установка которая выдает 5МВ?

     
    WistlerДата: Суббота, 13.02.2010, 17:13 | Сообщение # 51
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 193
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    пять миллионов вольт это круто. Ксения, вы и вправду разбираетесь в таком напряжении?

    При таких вольтажах меняются свойства материи, вы в курсе?

     
    KSUSHAДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:40 | Сообщение # 52
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    установка 5 МВ (ГИН- генератор импульсного напряжения) - выдает грозовые импульсы (импульсное напряжение). Применяется для испытаний и сертификации высоковольтных изоляторов ВЛЭП ( в том числе). Еще для изучения процессов в материи (верно замечено): изоляции и металлов. Чаще конечно мы работаем на напряжениях на несколько порядков ниже (750 кВ), при чем точность оч высокая, а оборудование поставлялось ГДР в 1980-1985 г.г. Надеюсь удовлетворила любопытство:) а то модератор выгонит за такие разговоры не по теме:)
     
    СергейДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:39 | Сообщение # 53
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 75
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    KSUSHA, это вам.
    Прикрепления: 6639932.jpg (10.7 Kb)
     
    VanDieseLДата: Вторник, 16.02.2010, 09:55 | Сообщение # 54
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    при флокировании я так понял,что нужно просто заземлить предмет и все,да? А тогда от самого флокатора что за провод с клеммой выходит? Тут на сайте картинку посмотрел.
     
    KSUSHAДата: Вторник, 16.02.2010, 15:41 | Сообщение # 55
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    спасибо за цветок, но если он флокирован, то хотелось бы немного с технолггией ознакомиться:) Настоящий ли цветок? и каким образом, например, его можно сделать бархатным:)?
     
    WistlerДата: Вторник, 16.02.2010, 19:03 | Сообщение # 56
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 193
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я бы сказал, что цветок сделан из флокированной ткани. Но меня смущает окарска и то, что с двух сторон. Бархат виден, а длина нет.

    Если это не игра теней, то цветок из пластика (пропитанной ткани) и флокирован двумя цветами флока. Черт возьми, ох...но флокирован двумя цветами. Или покрашен из баллончика. По фото определить невозможно.
    Других мыслей у меня нет.
    Нет есть. Это не Серёгин цветок, и он сам не знает, как он сделан. smile

     
    WistlerДата: Вторник, 16.02.2010, 19:14 | Сообщение # 57
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 193
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    В извинение моей беспомощности в этом вопросе позвольте подарить вам яблочко?

    Добавлено (16.02.2010, 19:14)
    ---------------------------------------------
    Яблочко пластиковое, покрыто флоком флуоресцентным. Бедет светиться в темноте при у/ф. С какой-то выставки фото.

    Прикрепления: 2346313.jpg (18.3 Kb)


    Сообщение отредактировал Wistler - Вторник, 16.02.2010, 19:12
     
    СергейДата: Вторник, 16.02.2010, 21:19 | Сообщение # 58
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 75
    Репутация: 1
    Статус: Offline

    Ткань это флоковая. Но не простая, а СПЕЦИАЛЬНО сделанная для этих цветов это фирмой. Такая не продаётся. Как делают не говорят, так и пишут секрет фирмы. Может врут, что ткань. В руках не держал, не могу знать.

    Прикрепления: 0365628.jpg (8.9 Kb)
     
    VanDieseLДата: Среда, 17.02.2010, 05:46 | Сообщение # 59
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (VanDieseL)
    при флокировании я так понял,что нужно просто заземлить предмет и все,да? А тогда от самого флокатора что за провод с клеммой выходит? Тут на сайте картинку посмотрел.

    ап wacko

     
    Олег_ЦДата: Среда, 17.02.2010, 09:08 | Сообщение # 60
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ---------------------------------------------
    Quote (Сергей)
    Ткань это флоковая.

    Это какая-то специальная ткань. Попробуй-ка обычную сверни в такую розу. Тут не так всё просто. Это какой-то дизайнерский материал, может флокированный изначально, может после. wink


    Здравствуйте.

    Сообщение отредактировал Олег_Ц - Среда, 17.02.2010, 09:08
     
    Форум по флокированию » Технология флокирования » Флок » Помощь начинающим флокировщикам.
    Поиск:

    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright Flock-Service © 2024