Четверг, 25.04.2024, 05:12
| RSS
Главная | www.swissflock.ru | Как оформлять документы - Форум по флокированию
Перейти

Последние темы
  • Видео по флокированию (103)
    (17.12.2017 21:04)
  • Фотографии (515)
    (03.09.2017 11:07)
  • Тюнинг авто флоком (418)
    (07.01.2015 19:07)
  • Полиграфия (57)
    (07.01.2015 19:02)
  • Помогите (123)
    (06.02.2014 09:01)
  • Подготовка к Новому Году (28)
    (31.12.2013 00:52)
  • Стекло, пластик (62)
    (01.12.2013 16:55)
  • Помощь начинающим флокировщикам. (234)
    (28.11.2013 14:53)
  • Таблица применения клеев для флокирования (76)
    (27.11.2013 19:20)
  • колерование клея и совмещение основ. (46)
    (28.10.2013 08:32)
  • Флокирование
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум по флокированию » Технология флокирования » Флок » Как оформлять документы
    Как оформлять документы
    РаботникДата: Четверг, 25.02.2010, 16:57 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Возникли вопросы следующего плана:

    Как оформлять ИП? Что лучше (проще и понятнее) написать в кодах деятельности.

    Легче ли взять упрощённую систему?

    Нужны ли сертификаты? т(сейчас не понятно, так как отменили сертификацию целого ряда товаров).

    Пока всё. Если будут ещё вопросы, буду задавать, так как хочу с самого начала правильно всё оформить. Может у кого-то есть опыт, прошу подсказать.

    Добавлено (25.02.2010, 16:57)
    ---------------------------------------------
    Забыл добавить, что это конечно касается флокирования, флока и клея. С флокатором я более-менее разобрался, теперь надо разобраться с оформлением своей деятельности.

    Самя думаю, взять упрощённую систему 6% +7500р в год пенсионный фонд + 200р в месяц ведение счёта в банке.

     
    DesperadoДата: Четверг, 25.02.2010, 17:15 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 76
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я пока собираюсь по простому,и тебе советую,а когда пойдёт тогда уже можно задуматься о глобализме....Ты ведь тоже хочешь владеть всем миром? angel
     
    DesperadoДата: Четверг, 25.02.2010, 19:17 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 76
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Прямая дорога тебе дружище в налоговую,там всё тебе расскажут,а лучше к хорошему юристу. Я так понял здесь почти все полулегалы smile
     
    КонстантинДата: Четверг, 25.02.2010, 19:39 | Сообщение # 4
    Админ форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 675
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Работник, может быть эта тема не совсем касается технологии. Я её потом перенесу возможно, если она не получит продолжения.

    По вашим вопросам...

    Quote (Работник)
    Легче ли взять упрощённую систему?

    Если у вас не будет наёмных работников, то упрощённая система оптимальный вариант. 6% или 15% выбирайте сами, исходя из ваших расходов. Если у вас аренда помещения, то логично 15%

    Quote (Работник)
    Нужны ли сертификаты? т(сейчас не понятно, так как отменили сертификацию целого ряда товаров).

    В Москве иногда спрашивают сертификаты, но крайне редко. Сейчас это не большая проблема. Но я не владею информацией по другим регионам.

    Я хотел у вас спросить, почему ваше предприятие хочет вывести флокирование в отдельное предприятие? Логично ведь вести бухгалтерию, собирать документы, использовать имеющиеся помещения и т.д. уже в готовом предприятии?

    И как вы планируете своё сотрудничество? Вы будете оказывать услугу по флокированию или выпускать какие-то аксессуары для обуви полностью + применении флокирования?

     
    РаботникДата: Четверг, 25.02.2010, 20:52 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Константин)
    почему ваше предприятие хочет вывести флокирование в отдельное предприятие?

    Сложность в том, что это внутренняя бюрократия, согласование с дизайнерами, директором по маркетингу, бухгалтерией. Кроме того, так проще для всех и для меня.

    Quote (Константин)
    Я хотел у вас спросить, почему ваше предприятие хочет вывести флокирование в отдельное предприятие? Логично ведь вести бухгалтерию, собирать документы, использовать имеющиеся помещения и т.д. уже в готовом предприятии?

    Не всегда так, потому что мода может меняться. Если вводить технологию в постоянное производство, то будет проще и разумней всё делать в одном предприятии. Но до этого ещё рано. Я буду оказывать услугу, посепенно стараться внедрить в общее производство.
    у вас на форуме я видел полусапоги. Если они сделаны из пвх, то мне сказали, что флокирование их вполне возможно.

    Спасибо за ответ. Я ещё напишу, если вы не против, вопросы, которые у меня будут возникать.

    Добавлено (25.02.2010, 20:52)
    ---------------------------------------------
    По сертификации ещё уточню.

     
    СергейДата: Четверг, 25.02.2010, 21:16 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 75
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    2Работник

    Выбы хорошо подумали прежде упрощёнку брать. Вдруг у вас появятся наёмные работники, тогда упрощёнка только мешать будет. А вы, японимаю, хотите всё правильно оформить? Легче с вашим бух. побеседовать и уговорить руководство включить флокирование в общее пред-ия. Или вы хотите, чтобы над вами никто не стоял? Тогда другой разговор.

    ИМХО тема офтопик. Но если флокирование смотреть как предпринимательство, то может и кому-то полезно.

    Здесь ещё есть такой Вистлер. Так он тоже пристроился на фирму работать типа флокировщиком сам там главный и никто его не трогает, так как нет ему замены. Или я не прав?

     
    КонстантинДата: Четверг, 25.02.2010, 22:57 | Сообщение # 7
    Админ форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 675
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Я не совсем понял, в чём проблема.

    Работник, обращайтесь конечно, чем сможем поможем.

    Quote (Работник)
    Как оформлять ИП? Что лучше (проще и понятнее) написать в кодах деятельности.

    Напишите - изготовление, производство, ремонт обуви. Посоветуйтесь с бухгалтером вашего предприятия, скорее всего она вам подскажет. (Купите ей цветы smile )

    "Как оформлять ИП?" - это точно вопрос, не относящийся ни к теме форума, ни к нашей компетенции.

    И прислушайтесь к словам Сергея. Мне кажется очень хорошая рекомендация всё взвесить. Сменить налогообложение можно только через 3 года, либо закрывать предприятие и снова его открывать.

     
    АндрейКаДата: Вторник, 02.03.2010, 14:31 | Сообщение # 8
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Работник, у меня к вам вопрос, может сталкивались.

    Обратная сторона кожи и шкурок животных я слышал покрывается флоком под замшу. Вы с таким сталкивались в своей фабрике?

    Если у кого-то есть инфа, прошу поделиться.

     
    WistlerДата: Вторник, 02.03.2010, 16:18 | Сообщение # 9
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 193
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Сергей)
    Здесь ещё есть такой Вистлер. Так он тоже пристроился на фирму работать типа флокировщиком сам там главный и никто его не трогает, так как нет ему замены. Или я не прав?

    И ты туда же? Не смеши меня только.

     
    РаботникДата: Вторник, 02.03.2010, 19:20 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (АндрейКа)
    Обратная сторона кожи и шкурок животных я слышал покрывается флоком под замшу. Вы с таким сталкивались в своей фабрике?

    Нет, первый раз слышу. В обувной это не применяется, насколько мне известно. Может быть какие меховые сапоги. Но у нас такого нет, это ателье шьют.

    Quote (Сергей)
    Или вы хотите, чтобы над вами никто не стоял?

    Знаете, Сергей, мне не мешает, если тот, кто командует, понимает куда ведёт корабль.

     
    СергейДата: Вторник, 02.03.2010, 20:43 | Сообщение # 11
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 75
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Wistler)
    Не смеши меня только.

    Что, не угадал?

     
    BarmaleyДата: Среда, 03.03.2010, 11:18 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 77
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Константин, возможно ли получить сертификаты на швейцарский флок? Иногда заказчики спрашивают об их наличии.
    Флок и клей покупаю в Симферополе, но пока ничего не присылали.
    Очень буду благодарен.
    P.S. чтобы не создавать подобную тему в разделе "Клей", попрошу также сертификаты на клей АФА.


    Флокирование и все, что с ним связано www.almi.ck.ua
     
    КонстантинДата: Среда, 03.03.2010, 14:31 | Сообщение # 13
    Админ форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 675
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Сертификат на флок производства SwissFlock у нас российский, поэтому мы предоставляем его покупателям на по запросу территории России.

    Все вопросы, связанные с работой с дилерами Украины, Казахстана и Беларуссии просьба решать по месту.

     
    КонстантинДата: Среда, 03.03.2010, 14:34 | Сообщение # 14
    Админ форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 675
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Barmaley)
    P.S. чтобы не создавать подобную тему в разделе "Клей", попрошу также сертификаты на клей АФА.

    По российским законам клей АФА не подлежит обязательной сертификации, о чём мы предоставляем письмо от РосСтандарт приобретателям на территории России.

    На территории других государств мы не делаем сертификатов и отказных писем.

     
    КонстантинДата: Среда, 03.03.2010, 14:40 | Сообщение # 15
    Админ форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 675
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Barmaley, перенёс тему сюда. Эта тема "Как оформлять документы", здесь можно поговорить и о сертификации.
     
    Форум по флокированию » Технология флокирования » Флок » Как оформлять документы
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright Flock-Service © 2024